Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Кумыс натуральный



Кумыс натуральный в Москве 

У нас вы сможете купить самый настоящий, кумыс .
Почему Вам следует покупать данный товар именно у нас. Перечислим несколько причин:
1) Так как на рынке сложно (практический невозможно) найти натуральный и кумыс. А у нас он на 100% настоящий, натуральный без примесей.
2) Да, громкое заявление натуральный, настоящий. Но мы можем доказать этот факт. Позвоните нам, и мы вам подробно объясним.
3) Если вам не понравится наш товар, мы вернем вам деньги. Не верите. Если вы сомневаетесь то при получении товара вы попробуете товар и только после этого решите оплачивать, либо отказаться.
4) Мы сами изучали конкурентов и под видом клиентов покупали у них товар. Результат ужаснул нас. Кумыс у одних разбавлен водой, а у других обраткой (отходы от коровьего молока после обработки сипаратором).
5) После того как вы позвоните нам мы вам подробно объясним как отличить натуральный от подделки.

КУМЫС - ЭТО кисломолочный напиток из кобыльего молока: польза-для желудка, органов пищеварения, при язве желудка и двенадцатиперстной кишки, при дизентерии и брюшном тифе, повышается гемоглобин, улучшается лейкоцитарная формула, туберкулез, сердечно-сосудистые заболевания, рак и др. Для девушек очень хорошо для похудения. А так же у нас есть деревенское сметана и молоко 🥛 и творог колбаса из конины и говядины настоящий деревенский хлеб на хмелю ! Звоните заказывайте! Вся продукция из Башкирии !


400 руб.
г. Москва (возможна отправка)
+7-985-463-77-11
Москва, улица Римского-Корсакова, 11к8, подъезд 3


 

400 руб.
1855 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
25 марта в 8:09



Правка
Удалить

1855 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
25 марта в 8:09