Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Купим нефть, газ, гкс, дгк, гсм.



Купим нефть, газ, гкс, дгк, гсм. в Москве 

Закупаем крупный опт НЕФТИ(ТОВАРНОЙ, СР/ТР, КОМПОУНДИРОВАННОЙ), ГКС, ДГК и ГСМ в России. Продажи НЕФТИ, ГКС, ДГК и ГСМ крупным оптом, в числе которых: бензин, битум, мазут, дизельное топливо, нефтяной дистиллят, газойлевая фракция и масла с доставкой МТПП, ЖД и АВТО по РОССИИ и ЭКСПОРТ. Организуем доставку по МТПП и МНПП.
Будучи официальными представителями крупнейших поставщиков ГСМ. Наша компания была создана с целью наладить прямую связь между потребительскими рынками и РЕСУРСОДЕРЖАТЕЛЯМИ России.
Оперативность знание рынка позволяет нам оперативно осуществлять доставку нефтепродуктов по России и Экспорт. При доставке нефтепродуктов по России, мы предлагаем использовать ж/д транспорт, МНПП, МТПП. Купить нефтепродукты можно крупным оптом. Работаем с организациями и ИП.
Ищем деловых партнеров по поставкам сл. видов топлива:
НЕФТЬ + ГАЗ + НЕФТЕПРОДУКТЫ - БЕНЗИН, КЕРОСИН, МАЗУТ, ГАЗОВЫЙ КОНДЕНСАТ, ДГК, ДТФ, ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО, МАСЛА, БИТУМ. Предлагаем агентские договора представителям в регионах. Рассматриваем АВТО, ЖД, МТПП, МНПП поставки, по территории России и ЭКСПОРТ.


1 руб.
Предприниматель или представитель компании  Nikson67
г. Москва (возможна отправка)
+7-983-207-66-30; +7-391-228-96-26


Объявления похожие на купим нефть, газ, гкс, дгк, гсм:
 

1 руб.
240 просмотров, 2 сегодня
1 добавили в закладки
8 апреля в 6:24


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

240 просмотров, 2 сегодня
1 добавили в закладки
8 апреля в 6:24