Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Купить дом дачу в подмосковье недорого без посредников



Купить дом дачу в подмосковье недорого без посредников в Москве Купить дом дачу в подмосковье недорого без посредников в Москве Купить дом дачу в подмосковье недорого без посредников в Москве Купить дом дачу в подмосковье недорого без посредников в Москве 

Недвижимость в Московской области. Продажа домов в Подмосковье. Дачи. Продается дом (дача) из бруса 140 кв. м. с террасой и балконом в современном ДПК Узоры близ д. Плесенское , 65 км от МКАД по Киевскому, Калужскому, Варшавскому или Минскому шоссе. Общественный транспорт (автобусы и маршрутки от ж/д станции Наро-Фоминска).
Дом построен из бруса 150мм , утеплен для зимнего проживания, снаружи – дерево, внутри – имитация бруса. Фундамент ленточный, площадка для 2-х автомобилей отсыпана щебнем. Кровля – метало черепица, окна – двухкамерные пластиковые стеклопакеты. Электричество разведено по дому, водоснабжение – колодец (ввод в дом с электро подогревом), канализация – септик 3 кольца. Отопление – по дому разведены батареи с незамерзающей жидкостью, установлен универсальный котел, работающий на электричестве, дровах, брикетах и т. д.
На первом этаже: прихожая, кухня-гостиная с выходом на открытую веранду, бойлерная и с/у. На 2 этаже просторный холл и 3 большие комнаты. Все помещения просторные, высокие потолки. В доме живут круглый год.
Участок 9 соток, углом к лесу, огорожен. Внутри леса есть ручей, родник и поляна для отдыха.
Асфальт до товарищества (практически до дома), кругом прекрасный смешанный лес. Остановка в пешеходной доступности. На въезде в общество КПП. Другие объекты инфраструктуры в Наро-Фоминске и д. Плесенское . Цена 2300000


2 300 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Zastroyka10
г. Москва
89038103540


 

2 300 000 руб.
84689 просмотров, 0 сегодня
2623 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

84689 просмотров, 0 сегодня
2623 добавили в закладки