Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Купить дом дачу в подмосковье по киевскому шоссе плесенское



Купить дом дачу в подмосковье по киевскому шоссе плесенское в Москве Купить дом дачу в подмосковье по киевскому шоссе плесенское в Москве Купить дом дачу в подмосковье по киевскому шоссе плесенское в Москве Купить дом дачу в подмосковье по киевскому шоссе плесенское в Москве Купить дом дачу в подмосковье по киевскому шоссе плесенское в Москве Купить дом дачу в подмосковье по киевскому шоссе плесенское в Москве Купить дом дачу в подмосковье по киевскому шоссе плесенское в Москве 

Продам новый жилой дом, коттедж в пригороде Наро-Фоминска Московской области.
купить готовый новый дом. продажа дома из бруса ( 2х-этажная дача) в Наро-Фоминском районе, д. Плесенское, ДНП Николины сады, общ. пл. 165 кв. м. на участке 10 соток,(оба этажа из бруса ) дом построен в 2018 году из бруса, материал наружной и внутренней отделки имитация бруса, крыша метало черепица, фундамент ленточный армированный на глубине 1,5 м , планировка: 1 этаж- 2 открытых веранды, прихожая, кухня-гостиная, с/у, бойлерная с отдельным входом, жилая комната (бабушкина спальня) ; 2 этаж- 3 спальни , второй с/у, просторный холл. Коммуникации: эл-во, колодец, отопление, септик. Участок огорожен проф. настилом, ухожен, круглогодичный подъезд, стоянка под авто.
Новый брусовой дом с отделкой "под ключ" и коммуникациями для постоянного проживания расположен в новом дачном поселке с собственной инфраструктурой (детские и спортивные площадки, продуктовый магазин, гостевая парковка, интернет), охрана, очистка дорог, вывоз мусора. Продает сам собственник. Торг.


2 750 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Zastroyka10
г. Москва
89038103540


 

2 750 000 руб.
1627 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1627 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки