Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Купить дом, коттедж с газом в деревне верховье жуковского района



Купить дом, коттедж  с газом в деревне верховье жуковского района в Москве Купить дом, коттедж  с газом в деревне верховье жуковского района в Москве Купить дом, коттедж  с газом в деревне верховье жуковского района в Москве Купить дом, коттедж  с газом в деревне верховье жуковского района в Москве 

Дом ИЖС, газ в доме. все документы 5 спален. Предлагаем загородный дом в деревне Верховье в 85 км от МКАД Калужское ,Варшавское Киевское шоссе или Минское шоссе, это большой деревенский дом ( большая теплая зимняя дача) от собственника, деревянный дом на участке ИЖС ПМЖ, прописка. Дом размером 175 кв м на участке 10 соток .
Дом продается с полным пакетом документов и на дом и на землю. В дом заведен газ подключен оплачен.
Продаю обустроенный коттедж из бруса предназначен для постоянного проживания, площадь 175 м кв построен из сухого бруса, сделана отделка, установлена сантехника и подключены все коммуникации, в т ч и газ , санузел в доме, участок 10 соток.
Подробнее: Участок 10 соток. Земли населенных пунктов . ИЖС ПМЖ
Деревня. Нет никаких поборов и платежей. Электричество (15 кВт/380), тариф деревенский 3.22 рубля .
Газовое отопление, водопровод заведен в дом от индивидуальной скважины , горячая вода от водонагревателя, канализация подключена и выведена в бетонный септик, электричество подключено и разведено. Отопление – газовый котел, разведено отопление по дому, установлены радиаторы.
Хорошее окружение, все дома жилые и аккуратные. В шаговой доступности: чистый лес, магазин, озеро ,остановка. . Асфальтированный подъезд. Рядом остановка автобуса до ж.д. станции .
Возможно приобретение дома с помощью ипотеки, при применении материнского капитала, военного сертификата и т.д.
Цена 3900000


3 900 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Zastroyka10
г. Москва
89038103540


 

3 900 000 руб.
1297 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1297 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки