Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Купить дом, коттедж в деревне карпово малоярославецкого района



Купить дом, коттедж в деревне карпово малоярославецкого района в Москве Купить дом, коттедж в деревне карпово малоярославецкого района в Москве Купить дом, коттедж в деревне карпово малоярославецкого района в Москве Купить дом, коттедж в деревне карпово малоярославецкого района в Москве 

Прекрасный, уютный дом 160м кв. для круглогодичного проживания на участке 20 соток. 1 взрослый собственник. Никто не прописан. Поражающей красоты природа, обилие водоемов, дремучий лес - вот что окружает данная деревня. В этом доме Вам будет тепло и уютно . Свободная продажа Продается новый, зимний дом (прописка) дом находится в 85 км от Москвы по Калужскому, Варшавскому (Симферопольскому) Киевскому шоссе. Карпово Малоярославецкий район
Дом под ключ с коммуникациями, земли населенных пунктов. В этом доме будет комфортно проживать большой семье с детьми. Дом расположен в деревне. Хорошее окружение. В шаговой доступности: чистый лес, магазин, река. Стильный, практичный и очень красивый дом для круглогодичного проживания.
Дом с пропиской, оформлен как жилой дом. Участок ИЖС. Характерная черта дома аккуратный балкон с видом на лес , большие прямоугольные окна. Участок 20 соток огорожен по периметру. Новый 2-х этажный дом из бруса, коттедж размером 160 кв.м. На 1-ом этаже - прихожая, тамбур, котельная, кухонная зона - столовая с выходом на большую веранду, сан. узел,. 2-ой этаж: три раздельные комнаты, второй санузел, балкон.
Широкие ровные дороги, уличное освещение. Все коммуникации, горячая и холодная вода (собственная скважина), септик с переливом, отопление газ! Дом из бруса, обшит деревом, обработан, покрашен, утеплен (Rockwool), крыша метало черепица. Окна двойные стеклопакеты. Магазин, лес, река в пешей доступности. Удобный выезд на калужское Киевское шоссе. Собственник.
Возможность приобретения жилья по ипотеке и с использованием материнского капитала, военного сертификата, сертификата на улучшение жилищных условий и др.
Оформление всех документов производят наши сотрудники.
Мы являемся официальными партнерами ПАО Сбербанк. Заявку на ипотеку, а также консультацию по ее оформлению можно получить в нашем офисе!


5 700 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  D80bc7bc07c17
г. Москва
89107092884


 

5 700 000 руб.
575 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация