Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Купить дом от собственника, дом от застройщика без посредников пос. загородный 3 км от г. наро-фомин



Купить дом от собственника, дом от застройщика без посредников пос. загородный 3 км от г. наро-фомин в Москве Купить дом от собственника, дом от застройщика без посредников пос. загородный 3 км от г. наро-фомин в Москве Купить дом от собственника, дом от застройщика без посредников пос. загородный 3 км от г. наро-фомин в Москве Купить дом от собственника, дом от застройщика без посредников пос. загородный 3 км от г. наро-фомин в Москве Купить дом от собственника, дом от застройщика без посредников пос. загородный 3 км от г. наро-фомин в Москве Купить дом от собственника, дом от застройщика без посредников пос. загородный 3 км от г. наро-фомин в Москве Купить дом от собственника, дом от застройщика без посредников пос. загородный 3 км от г. наро-фомин в Москве 

Купить дом от собственника, дом от застройщика без посредников пос. Загородный 3 км от г. Наро-Фоминска.
Продажа домов без агентов и посредников. Наш дом продаем только МЫ.
Обжитой современный поселок Киевское Минское шоссе 60 км от Москвы 3 км. от Наро-Фоминска. Микр. Восточный -1 остановка 2 детских сада, школа.
ДПК Загородный . Фото реально продаваемого дома.
Очень тихое, живописное место. Рядом город Наро-Фоминск и вся его инфраструктура. Близ лежащие населенные пункты : Таширово, Алексеевка, Чешково, Плесенское, Николины сады и Николины озера, Николины холмы, Луговое, Шапкино.
Новый двухуровневый дом площадью 170 кв. м. полностью готов к проживанию. План дома вся продуманная :1 этаж: прихожая, кладовка, гардеробная, кухня-столовая- гостиная, гостевая комната, санузел , удобная лестница на второй этаж ,эркер, терраса. 2 этаже 3 спальни, сан/узел, холл, балкон. Высокие потолки. В доме много света. В отделке использовались только светлые тона .
Санузлы оснащены сантехникой, бойлерная, холодное-горячее водоснабжение. Коммуникации: электричество, водоснабжение -колодец, канализация - септик, отопление электро котел установлен, подключен - отопление разведено по дому. Теплый пол первый этаж.
Дом полностью готов к проживанию и не требует дополнительных вложений. Монолитный фундамент, кровля – металл черепица, пластиковые стеклопакеты поворотно откидные, три стекла, две камеры, москитные сетки , металлическая входная дверь, полная отделка. Полы – плитка.
Участок правильной формы 10 соток, огорожен забором из проф. листа. Круглогодичный подъезд. Хорошая транспортная доступность. Все документы готовы к сделке, подходит под ипотеку. Цена


6 500 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  D80bc7bc07c17
г. Москва
89107092884


 

6 500 000 руб.
268 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация