Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Купить дом в боровском районе калужская обл



Купить дом в боровском районе калужская обл в Москве Купить дом в боровском районе калужская обл в Москве Купить дом в боровском районе калужская обл в Москве Купить дом в боровском районе калужская обл в Москве Купить дом в боровском районе калужская обл в Москве Купить дом в боровском районе калужская обл в Москве Купить дом в боровском районе калужская обл в Москве Купить дом в боровском районе калужская обл в Москве 

Продается новый дом под ПМЖ по Киевскому шоссе. В Боровском районе д. Тишнево, Усадьба Тишнево. Земельный участок 12 соток ИЖС ПМЖ 200 кв м
Направление, шоссе Киевское, Минское, Калужское шоссе
Расстояние от МКАД 85 км.

Дом сделан из бруса 150 на 150мм. Утепление пола и крыши 150 мм, отделка наружная имитация бруса крашенная, внутри имитация бруса. Ленточный монолитный армированный фундамент, кровля - металл черепица, открытый гараж, пластиковые двухкамерные стеклопакеты, металлическая входная дверь, полная отделка.
Коммуникации : Центральный водопровод заведен в дом и подключен. Электричество. Септик Топас – устройство биологической очистки, не требующее откачки.
В доме : крыльцо, тамбур, прихожая-холл, отдельно котельная, санузел, кухня-столовая, спальня, зимняя веранда, летняя терраса, навес для автомобиля; на втором этаже три спальни, холл , второй сан узел, балкон.
Вокруг поселка лес. Шикарный асфальтированный подъезд. Охрана. Шлагбаум. Прописка, ипотека Сбербанка. Земли населенных пунктов, ИЖС, ПМЖ. Материнский капитал, военная ипотека. В 9 км от дома два огромных озера, рыбхоз.
Цена 2990000 Торг.


3 млн.руб.
Предприниматель или представитель компании  Zastroyka10
г. Москва
89038103540


 

3 млн.руб.
3795 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3795 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки