Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Купить дом в деревне машково совхоз победа тайдашево по киевскому калужскому шоссе от собственника



Купить дом в деревне машково совхоз победа тайдашево  по киевскому  калужскому шоссе от собственника в Москве Купить дом в деревне машково совхоз победа тайдашево  по киевскому  калужскому шоссе от собственника в Москве Купить дом в деревне машково совхоз победа тайдашево  по киевскому  калужскому шоссе от собственника в Москве Купить дом в деревне машково совхоз победа тайдашево  по киевскому  калужскому шоссе от собственника в Москве Купить дом в деревне машково совхоз победа тайдашево  по киевскому  калужскому шоссе от собственника в Москве Купить дом в деревне машково совхоз победа тайдашево  по киевскому  калужскому шоссе от собственника в Москве Купить дом в деревне машково совхоз победа тайдашево  по киевскому  калужскому шоссе от собственника в Москве Купить дом в деревне машково совхоз победа тайдашево  по киевскому  калужскому шоссе от собственника в Москве Купить дом в деревне машково совхоз победа тайдашево  по киевскому  калужскому шоссе от собственника в Москве Купить дом в деревне машково совхоз победа тайдашево  по киевскому  калужскому шоссе от собственника в Москве 

Купить дом в деревне Машково Совхоз Победа Тайдашево по Киевскому Калужскому шоссе от собственника. Дом у озера с газом под ПМЖ. Продаем с полным пакетов документов. возможна любая ипотека.
Продается новый зимний дом из бруса для круглогодичного проживания или просто летнего отдыха, Калужская область Жуковский район. Село совхоз Победа, ПМЖ, ИЖС, индивидуальное жилищное строительство, прописка, документы готовы –свидетельство на земельный участок и дом.
Газ магистральный в дом заведен, подключен.
Дом в деревне по Киевскому шоссе от собственника с коммуникациями свет, газ в доме, вода, канализация, также возможен проезд по Калужскому шоссе в 72 км от МКАД.
Дом оформлен как жилой. Ипотека. Дом с пропиской на землях ИЖС.
Участок 8 соток у леса.
Деревенский дом 165 кв м ,веранда, снаружи , внутри имитация бруса, окна ПВХ двухкамерные с москитными сетками , железная дверь, фундамент ленточный монолитный армированный, заглубление 1.5м, брус 150мм , дополнительное утепление, электричество подведено в дом и разведено по точкам.
Крыша метало черепица - утепление 15 см., стены утепление 15 см. На первом этаже помещение под с/у, все коммуникации под сантехнику, спальня, холл, кухня, гостиная, бойлерная , терраса на втором этаже –3 комнаты ,холл.
Коммуникации: Газ: магистральный газ в доме, установлен двухконтурный газовый котел; Электричество: 15 кВт, заведено и разведено по точкам потребления; Канализация: переливной септик три и два кольца, подведена в дом и подключена; Вода: скважина, водопровод заведен в дом, горячая вода от двухконтурного газового котла; Отопление: установлен двухконтурный газовый котел, сделана вся разводка по дому, в систему залит антифриз; Статус земли: ИЖС, прописка. Деревня.

Лес вокруг дома. Документы готовы. Участок ровный, правильной формы, 8 соток крайний к лесу, вокруг деревни прекрасные лесные массивы, полные грибных делянок.
Подъезд круглогодичный, чистится постоянно, рядом магазины, остановка общественного транспорта и вся инфраструктура.
Уютное место в окружении леса и каскада озер


4 750 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  D80bc7bc07c17
г. Москва
89107092884


 

4 750 000 руб.
853 просмотра, 0 сегодня
продлённая публикация