Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Купить дом в машково загородную дачу или коттедж от собственника



Купить дом в машково  загородную дачу или коттедж от собственника в Москве Купить дом в машково  загородную дачу или коттедж от собственника в Москве Купить дом в машково  загородную дачу или коттедж от собственника в Москве Купить дом в машково  загородную дачу или коттедж от собственника в Москве Купить дом в машково  загородную дачу или коттедж от собственника в Москве Купить дом в машково  загородную дачу или коттедж от собственника в Москве 

Ипотечные кредиты. Ипотека плюс материнский капитал. Приобретая готовое или строящееся жилье в кредит с помощью Сбербанка, вы можете использовать средства материнского капитала для первоначального взноса или его части. Ипотечный кредит под материнский капитал. Продается большой дом из бруса в деревне. Просторные комнаты, панорамные окна, большие санузлы с установленной сантехникой и широкая веранда по двум сторонам дома 75 км от МКАД по Киевскому Калужскому шоссе (возможен проезд по Минскому и Симферопольскому шоссе). Вблизи деревни Машково .
Дом 170 м кв плюс веранда вдоль двух стен дома. Дом готов к постоянному круглогодичному проживанию, подведены, оплачены и разведены все коммуникации: магистральный газ, электричество 15 кВт, канализация, холодная и горячая вода, отопление. В доме на первом этаже: бойлерная, большой санузел, комната и большая кухня-гостиная с лестничным маршем на второй этаж и выходом на веранду; на втором этаже: санузел и 3 просторные комнаты, холл.

Участок 10 соток ровный находится на возвышенности , огорожен по периметру, установлены въездные ворота и калитка. . Земли населенных пунктов, прописка, отсутствие каких-либо сборов, в деревне есть свой продуктовый магазин. В пешей доступности река, родник с чистейшей водой, лес рядом, озеро, храм. Дома на улице добротные, соседи хорошие, зимой дороги чистят.


Предприниматель или представитель компании  Zastroyka10
г. Москва
89038103540


 

1183 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1183 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки