Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Купить дом в наро-фоминском районе недорого



Купить дом в наро-фоминском районе недорого в Москве Купить дом в наро-фоминском районе недорого в Москве Купить дом в наро-фоминском районе недорого в Москве Купить дом в наро-фоминском районе недорого в Москве Купить дом в наро-фоминском районе недорого в Москве Купить дом в наро-фоминском районе недорого в Москве Купить дом в наро-фоминском районе недорого в Москве 

Дом дача Наро-Фоминский район Киевское Минское шоссе . Купить дом у деревни Алексеевка Московской области со всеми коммуникациями, под ключ в 5 км от г. Наро-Фоминска Московская область 65 км от МКАД по Киевскому-Минскому шоссе.
Купить дом или коттедж рядом с озером. Новый дом в Подмосковье пмж, киевское шоссе
Загородный дом в одном из самых красивых поселков на Минском Киевском шоссе. Удивительно красивое место всего в 65 км от МКАД. С одной стороны свои воды раскинула водохранилище, другую границу создает хвойный лес . Воздух здесь особенный, чистый и легкий.
Собственник остановка газ прописка. Двухэтажный дом общей площадью 175 кв. м, новый. Фундамент ленточный армированный 1,2 м Материал стен: брус камерной сушки, строганый брус 150 на 150 мм. Снаружи стены дома оструганы, про грунтованы антисептиком и окрашены фасадной краской.
Внутри стены дома оструганы, обработаны эко логичным лаком. Межэтажные перекрытия - деревянные балки. Кровля; металл черепица с утеплителем 150 мм. Окна : качественный профиль ПВХ. Двери : межкомнатные установлены по всему дому.
Двухконтурный котел на три вида топлива (газ, электричество, брикеты). Радиаторы отопления во всех комнатах. В поселке проводят газ.
Дом полностью готов к проживанию. Ставьте мебель и живите.
Планировка: 1 Этаж ; гостиная, кухня, комната, прихожая, с/у, бойлерная. 2 Этаж ; 3 изолированные спальни, холл, второй сан узел, балкон.

Коммуникации: Все коммуникации заведены в дом и работают. Электричество 3 фазы, 15 кВт, 380 В; отопление ; электричество, твердое топливо; водоснабжение ; колодец; канализация ; септик.
Инфраструктура: В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазины, банки, школа, дет-сад, церковь. Ж/Д станция Нара


3 млн.руб.
Предприниматель или представитель компании  D80bc7bc07c17
г. Москва
89107092884


 

3 млн.руб.
1097 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1097 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки