Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Купить дом в подмосковье недорого с пмж с коммуникациями киевское шоссе



Купить дом в подмосковье недорого с пмж с коммуникациями киевское шоссе в Москве Купить дом в подмосковье недорого с пмж с коммуникациями киевское шоссе в Москве Купить дом в подмосковье недорого с пмж с коммуникациями киевское шоссе в Москве Купить дом в подмосковье недорого с пмж с коммуникациями киевское шоссе в Москве 

Дом Киевское шоссе купить недорого пос. Узоры д. Плесенское . Направление, Киевское Минское шоссе. Расстояние от МКАД 60 км Категория земель - земли с/х назначения. Дачное строительство. Межевание есть. ПМЖ прописка есть. Полное легальное строительство.

Купить дом на Киевском шоссе до 60 км от мкад недорого. Газификация - магистральный газ по границе участка. Электричество – есть, подключено. Тариф: день/ночь.
Водоснабжение колодец. Отопление : есть,батареи1-2 этажи. Канализация - переливной септик .

Купить дом с пропиской (ПМЖ) Киевское шоссе: Общая площадь 175 кв. м.
Фундамент - ленточный армированный на песчаной подушке.
Материал стен - брус оба этажа 150 мм, утепление пола и крыши 150 мм, отделка наружная имитация бруса крашенная внутри имитация бруса.
Крыша - металл черепица утепление 150 мм. (обрешетка, контр обрешётка)

Дом в охраняемом посёлке : Планировка 1 этажа 1 спальня, большая гостиная с эркером, кухня, с/у, холл, веранда, котельная, крыльцо ,терраса. Планировка 2 этажа -3 спальни и холл и Балкон. Площадь участка 10 соток
Продам готовый дом у леса для ПМЖ. Удаленность от города Наро-Фоминска 10 км Наличие магазинов и кафе - в шаговой доступности в поселке Охрана круглосуточная Зона отдыха и купания есть в поселке Во всех домах большие окна, качественные двери. Лес вокруг поселка. Многие соседи проживают постоянно. Дом полностью готов к круглогодичной эксплуатации, заезжай и живи.

Продажа непосредственно от застройщика.4,5


4 500 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  D80bc7bc07c17
г. Москва
89107092884


 

4 500 000 руб.
483 просмотра, 0 сегодня
продлённая публикация