Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Купить дом в пригороде чехова в деревне под пмж без посредников



Купить дом в пригороде чехова в деревне под пмж без посредников в Москве Купить дом в пригороде чехова в деревне под пмж без посредников в Москве Купить дом в пригороде чехова в деревне под пмж без посредников в Москве Купить дом в пригороде чехова в деревне под пмж без посредников в Москве Купить дом в пригороде чехова в деревне под пмж без посредников в Москве Купить дом в пригороде чехова в деревне под пмж без посредников в Москве Купить дом в пригороде чехова в деревне под пмж без посредников в Москве 

Продается жилой дом окруженном лесом. ИЖС с пропиской
Дом с полным пакетом документов на дом и землю. Ипотека. Опека. Субсидии. Мат. капитал. индивидуальное жилищное строительство (ИЖС).
дом в деревне в городском округе Чехове Московской области 2-этажный, площадью 165 кв.м. Фундамент: ленточный. Стены - пеноблок с утеплением 100. Крыша - металл черепица с утеплением 200 .Стеклопакеты пластиковые, двухкамерные, поворотно-откидные. Отопление- универсальный котёл. Канализация- септик. Водоснабжение-скважина. Электричество-15 квт.
На 1-м этаже прихожая, кухня-гостиная с выходом на веранду. с/у, комната, котельная. На 2-м этаже холл, 3 комнаты, с/у.
Купить дом с пропиской (ПМЖ) в Чехове.
Внутренняя отделка дома : стены обшиты имитацией бруса ламинат. натяжные потолки, лестница, межкомнатные двери. Дом обеспечен сантехникой. Коммуникации для стиральной машины, варочной панели, духовки. Участок 8 соток, на тупиковой улице, рядом с лесом.
Продажа домов, дач от собственника в Чеховском районе
В шаговой доступности остановка, магазин, развитая инфраструктура в 3 км г. Чехов. Отличное транспортное сообщение, до станции ж/д г. Чехова автобус и маршрутка ездит каждый 40 минут. Идеальный дом по планировке, качеству строения и используемых материалов!


7 млн.руб.
Предприниматель или представитель компании  D80bc7bc07c17
г. Москва
89107092884


 

7 млн.руб.
360 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация