Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Купить дом в снт николины озера городского округа наро-фоминского



Купить дом в снт николины озера городского округа наро-фоминского в Москве Купить дом в снт николины озера городского округа наро-фоминского в Москве Купить дом в снт николины озера городского округа наро-фоминского в Москве Купить дом в снт николины озера городского округа наро-фоминского в Москве Купить дом в снт николины озера городского округа наро-фоминского в Москве Купить дом в снт николины озера городского округа наро-фоминского в Москве Купить дом в снт николины озера городского округа наро-фоминского в Москве 

Купить дом в СНТ Николины Озера городского округа Наро-Фоминского
Новый, загородный дом возле леса 65 км от МКАД по Киевскому, Калужскому Минскому шоссе рядом с Наро-Фоминском д. Плесенское ДПК Николины озера .
Нновый, загородный коттедж (дом, дача) в тихом, уютном поселке, окружённой лесом, обжитой, есть озеро . Дом зимний 152 кв м 12 соток брус оба этажа. Дача / загородный зимний дом в окружении смешанного леса, Киевское, Минское ш 65 от г.Наро-Фоминска на маршрутке 10 минут, остановка 15 минут ходьбы.
Участок ровный, правильной формы, 12 соток рядом с лесом. Рядом грибные места, пруд рыбной ловли и купания находится в 500 м .

В доме : Фундамент ленточный монолитный армированный глубина 1,50 на песчаной подушке в глубину.( не промерзает); Дом построен из качественного бруса.
Материал дома - брус 1 и 2 этаж 150на 150 с утеплением включая межкомнатные перегородки, снаружи имитация бруса покрашен , внутри имитация бруса, покраска и покрытие лаком внутри. Материал крыши- металло черепица, полностью с утеплением.
Окна пластиковые двухкамерные с москитными сетками.

Удобная и продуманная планировка дома: Первый этаж - небольшая терраса, прихожая,-санузел( отделка стен пластиковыми панелями)-кухня (сделаны выводы канализации и подводка воды, отдельно выведен провод для подключения электроплиты, если необходимо)- Гостиная с выходом на открытую веранду размером ,жилая комната; Удобная лестница на второй этаж .; Второй этаж – просторный холл, три спальни. В каждом помещении по три точки с двумя розетками.

Коммуникации: Газ : по границе участка; Электричество: подключено, оплачено в доме, розетки, выключатели. Канализация: два переливных септика.
Вода: колодец , вода заведена в дом для зимнего проживания.
Отопление : универсальный твердотопливный котел с разводкой батарей 1-2 этаж.
Шлагбаум при въезде. Вывоз мусора. Въезд по пропускам. Уличное освещение. Ширина дороги-8метров. Дома продаются с гарантией 2 года. Цена на дом с участком


3 200 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  D80bc7bc07c17
г. Москва
89107092884


 

3 200 000 руб.
896 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация