Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Купить кровельный мостик в г. сергеев посад



Купить кровельный мостик в г. сергеев посад в Сергиев Посаде 

Для безопасного и удобного обслуживания кровли, обслуживания дымохода, чистки снега, и различных кровельных работ устанавливаются специальные кровельные элементы. Компания ДИРС СТРОЙ на протяжении 16-ти лет реализует и производит монтаж на все виды кровельной безопасности. Мы гарантируем качество товара, оперативную доставку в любой город. В нашем штате есть собственные монтажные бригады, что позволяет нам справиться с объектом любой сложности.
Кровельные мостики: это элементы представляющее собой металлические мостки, которые устанавливаются на кровлях для удобной и безопасной чистки снега; обслуживания дымохода; безопасного передвижения во время ремонта или установки дополнительного оборудования. Переходные мостики равномерно распределяют вес человека, не допуская деформацию кровельного материала, а также служат надежной опорой для ног на скользкой поверхности ската. Устанавливаются кровельные мостики на абсолютно любые виды кровли: металлочерепицу, керамическую черепицу, композитную черепицу, профнастил, а также фальцевый материал.
Мы предлагаем кровельные мостики двух видов из оцинкованной стали, и холоднокатанной в двух размерах длинной 2,5 м и 1,2 м во избежание коррозии окрашены порошковой краской. Благодаря большому выбору среди типов кронштейнов, монтаж оборудования не составит особого труда, сохранив при этом внешний вид крыши и не повредив ее покрытие. Мы работаем с юридическими и физическими лицами. Для физических лиц на территории Москвы и МО, есть любая удобная форма оплаты.
Звоните, пишите и менеджер всегда с радостью ответит на все Ваши вопросы и поможет в выборе нужной вам продукции, и подберет самый лучший вариант для Вас.
Больше информации о нас Вы сможете узнать из нашей страницы в Инста***м @ooodirs


2 370 руб.
г. Сергиев Посад
89852061274


 

2 370 руб.
174 просмотра, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

174 просмотра, 0 сегодня