Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Купить новый дом с участком от застройщика в подмосковье



Купить новый дом с участком от застройщика в подмосковье в Москве Купить новый дом с участком от застройщика в подмосковье в Москве Купить новый дом с участком от застройщика в подмосковье в Москве Купить новый дом с участком от застройщика в подмосковье в Москве Купить новый дом с участком от застройщика в подмосковье в Москве Купить новый дом с участком от застройщика в подмосковье в Москве Купить новый дом с участком от застройщика в подмосковье в Москве 

Хотите купить дачу ( дом) для постоянного проживания ?
Дом в обжитой деревне 75 км по Киевскому Калужскому шоссе. Купить дом в Подмосковье недорого с отделкой.
Продается дом (с возможностью подключения газа) от собственника в деревне. (возможна прописка) дом находится в 75км от Москвы по , Калужскому, Варшавскому, Киевскому шоссе, Участок 12соток огорожен по периметру.
Новый 2-х этажный дом, коттедж размером 160 кв.м с террасой.
На 1-ом этаже - крыльцо, кухонная зона - столовая с выходом на большую веранду, сан. узел, бойлерная, изолированная комната. 2-ой этаж: три раздельные комнаты. Широкие ровные дороги, уличное освещение. Асфальт до дома.
Все коммуникации, горячая и холодная вода , септик с переливом, отопление.
Дом 150 мм из бруса, обшит деревом, обработан покрашен, утеплен, крыша метало черепица, внутренняя отделка вагонка, пластик в с/у. Окна Rehau (двойные стеклопакеты поворотно откидные ). Развитая инфраструктура, удобная транспортная доступность. Удобный выезд на калужское шоссе. .
Цена 2900000


2 900 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Zastroyka10
г. Москва
89038103540


 

2 900 000 руб.
2057 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2057 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки