Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Купить новый двухэтажный дом около папино орехово нары (пмж с пропиской)



Купить новый двухэтажный дом около папино орехово нары (пмж с пропиской) в Москве Купить новый двухэтажный дом около папино орехово нары (пмж с пропиской) в Москве Купить новый двухэтажный дом около папино орехово нары (пмж с пропиской) в Москве Купить новый двухэтажный дом около папино орехово нары (пмж с пропиской) в Москве Купить новый двухэтажный дом около папино орехово нары (пмж с пропиской) в Москве Купить новый двухэтажный дом около папино орехово нары (пмж с пропиской) в Москве Купить новый двухэтажный дом около папино орехово нары (пмж с пропиской) в Москве Купить новый двухэтажный дом около папино орехово нары (пмж с пропиской) в Москве 

Купить дом военная ипотека. Зимний современный коттедж с газом в ИЖС поселке Нара. От шумной трассы около 1,5 км по отличной асфальтированной дороге, внутри поселка щебеночные дороги. Поселок очень спокойный, со сторожем, видеонаблюдением, площадками для спорта, отдыха, зарыбленный пруд с островками. Торг будет реальному покупателю.
Возможность подключения спутникового телевидения и Интернета. Участок 9 соток, ИЖС, отмежеван, дом - жилое строение. Документы в наличии на дом и землю. В самой деревне магазины и кафе, спортивная школа.
Ипотека и мат капитал. Без удорожания в цене на дом с участком.
Дом: 165 кв. м, фундамент-ленточный, стены-брус в два этажа150 мм , кровля-метало черепица. Окна-пвх(двухкамерные).Входная дверь-металлическая(утеплённая). Дом утеплён полностью. Все материалы из древесины обработаны антисептической пропиткой.
Внешняя отделка: сайдинг. Внутренняя отделка: пол -ламинат , стены-имитация бруса, потолок-имитация бруса.
Планировка: 1 этаж-прихожая, холл, c/у, комната, просторная кухня-гостиная, выход на террасу. 2этаж- холл,3 спальни.
Коммуникации: свет 15 квт(три фазы), газ-магистральный, вода-скважина, канализация-септик. Уличное освещение.
Поселок находиться в окружении леса, на территории располагается красивое озеро с островом. Магазины в шаговой доступности. Удобная транспортная доступность (можно добраться общественным транспортом из Москвы до деревни Нара), прекрасный асфальтированный съезд с Калужского шоссе (3 км. до деревни Нара от Калужского шоссе). ипотека. прописка. государственные сертификаты.


3 800 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  D80bc7bc07c17
г. Москва
89107092884


 

3 800 000 руб.
978 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация