Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Купить загородную недвижимость в наро-фоминском районе московской области киевское минское ш 62 км о



Купить загородную недвижимость в наро-фоминском районе московской области киевское минское ш 62 км о в Москве Купить загородную недвижимость в наро-фоминском районе московской области киевское минское ш 62 км о в Москве Купить загородную недвижимость в наро-фоминском районе московской области киевское минское ш 62 км о в Москве Купить загородную недвижимость в наро-фоминском районе московской области киевское минское ш 62 км о в Москве Купить загородную недвижимость в наро-фоминском районе московской области киевское минское ш 62 км о в Москве Купить загородную недвижимость в наро-фоминском районе московской области киевское минское ш 62 км о в Москве Купить загородную недвижимость в наро-фоминском районе московской области киевское минское ш 62 км о в Москве 

Дом из бруса 160 кв м ,10 соток , утеплен снаружи и внутри обшит имитацией бруса, фундамент ленточный армированный . Крыша метало черепица . В доме установлены двухкамерные пластиковые окна, электричество, газ (ближайшее время конец 2017г) , отопление двухконтурный котел, водопровод (колодец) и канализация. Полностью отделанный дом , заезжай и живи.
На первом этаже расположены: кухня - гостиная, спальня, сан. узел первого этажа (унитаз, раковина, душевая кабинка), прихожая, гостевая комната. На втором этаже расположены: три спальни, холл, сан. узел с душевой, унитазом, раковиной.

Участок 10 соток ровный, ухоженный, обработанный, огорожен со всех сторон проф . листом . Круглогодичный подъезд. В шаговой доступности вся инфраструктура. Рядом зона отдыха с прудами и детской площадкой. С двух сторон поселок окружён хвойными лесами, по дороге, в д. Плесенское, большая коммерческая зона с продовольственными магазинами, кафе и рестораном. Там же работают торговые ряды с продажей хозяйственных и строительных материалов. Прекрасное место для отдыха и круглогодичного проживания.
Цена 3250000


3 250 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Zastroyka10
г. Москва
89038103540


 

3 250 000 руб.
3414 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3414 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки