Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Кураев. перестройка в церковь. эскиз семинарского учебника по миссиологии. диакон андрей м.: центр б



Кураев. перестройка в церковь. эскиз семинарского учебника по миссиологии. диакон андрей м.: центр б в Москве Кураев. перестройка в церковь. эскиз семинарского учебника по миссиологии. диакон андрей м.: центр б в Москве 

Кураев. Перестройка в церковь. Эскиз семинарского учебника по миссиологии. Диакон Андрей М.: Центр библейско-патрологических исследований. 2009 г.- 512 стр., твёрдый переплёт, большой формат.
Слово «миссионер» привычно уже относить к католикам или протестантам, американцам или корейцам. Но вот перед нами книга, написанная миссионером Русской Православной Церкви. И это книга не о том, что было в былые века, а о том, как сегодня вести разговор о вере с тем, кто уже готов спрашивать о ней, но еще не готов с ней согласиться. И это книга не о чужих победах или поражениях, а о своих.
Ее автор - профессор Московской Духовной Академии, который чаще читает лекции не в ней, а в светских университетах (в год с лекциями он посещает по сто городов мира). Его книги уже перевалили рубеж миллиона экземпляров и переведены на многие языки. Несмотря на то, что автор эту книгу адресует в первую очередь своим студентам (семинаристам), ее сюжеты интересны для самых разных людей. Ведь речь идет о том, как мы слышим или не слышим друг друга.
Каждый из нас хотя бы иногда - «миссионер». Так как же сделать свои взгляды понятными для человека, который заведомо их не разделяет? Крупица двухтысячелетнего христианского миссионерского эксперимента отразилась в этой книге.
Состояние: идеальное.
sdfg


600 руб.
Частное лицо  Kladco
г. Москва (возможна отправка)
+79161590505, Валентин


 

600 руб.
3020 просмотров, 5 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3020 просмотров, 5 сегодня
1 добавили в закладки