Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Курсы кроя и шитья



Курсы кроя и шитья в Екатеринбурге Курсы кроя и шитья в Екатеринбурге Курсы кроя и шитья в Екатеринбурге Курсы кроя и шитья в Екатеринбурге Курсы кроя и шитья в Екатеринбурге Курсы кроя и шитья в Екатеринбурге 

Школа-студия кроя и шитья– это авторский образовательный проект, который поможет вам расширить границы ваших возможностей, раскрыть талант и реализовать творческий потенциал в области создания одежды. Программы школы рассчитаны на каждого, кто хочет научиться шить и кроить на себя и своих близких, интересуется модой и дизайном одежды или стремится развивать собственное дело.
В процессе обучения вы приобретёте профессиональные знания и практические навыки по конструированию и моделированию одежды, технологии шитья, стилистике создаваемого образа.
Важным результатом станет ваш собственный гардероб, созданный собственными руками с учётом ваших индивидуальных особенностей. Главное для достижения цели – это огромное желание и вера в свои возможности. Дорогу осилит идущий!
Занятия проходят в Академическом районе, в удобное для вас время, в мини-группах или индивидуально, что позволяет уделять каждому максимум внимания. Время обучения 6-8 месяцев в зависимости от программы. Оплата производится помесячно.


650 руб.
г. Екатеринбург
8-908-6302834


 

650 руб.
2624 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
20 марта в 6:47



Правка
Удалить

2624 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
20 марта в 6:47