Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Курсы «шугаринг» 6000



Ни для кого не секрет, что шугаринг (сахарная эпиляция) – одна из наиболее востребованных услуг в салонах красоты самого высокого уровня.
С каждым днем все больше клиентов выбирают именно эту процедуру для избавления от нежелательных волос, а хороший мастер по шугарингу становится очень востребованным в большинстве салонов красоты. Также многие специалисты, владеющие методикой шугаринга, с успехом занимаются частной практикой.
Обучение шугарингу предназначено как для мастеров, владеющих навыками восковой эпиляции, так и для тех, кто осваивает профессию и нуля.
Мы уделяем максимум внимания отработке практических навыков. Соотношение теоретической и практической частей: Теория – 20%, практика – 80%. Возможна дополнительная практика, которая позволит мастеру быстрее стать квалифицированным специалистом и приступить к работе.
В нашем центре Вы получите максимум внимания со стороны преподавателя. Едва ли такое возможно в других учебных центрах, где формируются группы по 10-15 человек. В нашем учебном центре при обучении на данном курсе в группе будет 2-3 человека. Возможно индивидуальное обучение!!!
В программе курса:
1. Материалы, Инструменты и оборудование
2. Определение понятия депиляции/эпиляции
3. Правила натяжения и фиксации кожи.
Разновидности, особенности сахарной пасты и критерии подбора плотности
Обучаем от 14 лет.
Учебный центр «ПРОФЕССИЯ» 7лет на рынке образовательных услуг. За это время у нас обучилось более 12000 учеников По окончании выдается документ установленного образца согласно лицензии.
Лицензия:Министерство образования и молодежной политики Ставропольского края №серия 26 л 1 №0000653.


6 т.руб.
г. Грозный
89054257750


 

6 т.руб.
794 просмотра, 1 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

794 просмотра, 1 сегодня