Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Кутов. англо-русский морской коммерческий справочник. 1991



Кутов. англо-русский морской коммерческий справочник. 1991 в Симферополе Кутов. англо-русский морской коммерческий справочник. 1991 в Симферополе Кутов. англо-русский морской коммерческий справочник. 1991 в Симферополе Кутов. англо-русский морской коммерческий справочник. 1991 в Симферополе Кутов. англо-русский морской коммерческий справочник. 1991 в Симферополе Кутов. англо-русский морской коммерческий справочник. 1991 в Симферополе Кутов. англо-русский морской коммерческий справочник. 1991 в Симферополе Кутов. англо-русский морской коммерческий справочник. 1991 в Симферополе Кутов. англо-русский морской коммерческий справочник. 1991 в Симферополе Кутов. англо-русский морской коммерческий справочник. 1991 в Симферополе 

г.Керчь. Перешлю почтой. Торга нет. Отвечаю письменно.

Кутов В.М. Англо-русский морской коммерческий справочник. - 3-е изд., доп. - М.: Мортехинформреклама, 1991. - 244 с.

Формат 14х19.5 см, мягкая обложка. Состояние - на фото. Все страницы на месте.

Справочник содержит более 1000 статей, объясняющих термины и понятия, связанные с коммерческой деятельностью торгового судоходства, использованием новой техники при морских перевозках и обработке грузов, а также с оформлением признанных международных документов и их применением.

Кроме краткого толкования отдельных терминов, в справочнике помещены подробные статьи, отражающие такие важные вопросы, как коносамент, его роль и разновидности, контейнеры, их типы и назначение, условия контрактов и др.

В тексте используются сокращения, которые в практике переписки и статьях встречаются чаще, чем полное название, например. IATA, IMO, TIR, CIF, FOB, NOS и т.п. Некоторые статьи сопровождаются рисунками.

Справочник включает приложения, в которых приведены сокращения, наиболее часто употребляемые при телексной переписке (сокращения, которые употребляются в основной части, в приложениях не даются), наименования и обозначения валют стран мира, а также римские цифры и алфавит для спеллинга.

Справочник может быть полезен лицам, работа которых связана с международной торговлей, работникам пароходств и портов, капитанам судов загранплавания. представителям ММФ и МРФ за границей и другим специалистам, имеющим отношение к международному морскому торговому судоходству, а также курсантам морских училищ и студентам водных институтов.


500 руб.
Частное лицо  Senitas
г. Симферополь (возможна отправка)
г.Керчь Крым


 

500 руб.
282 просмотра, 0 сегодня
6 апреля в 11:11