Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Кварцевый агломерат искусственный камень



Кварцевый агломерат искусственный камень во Владивостоке Кварцевый агломерат искусственный камень во Владивостоке Кварцевый агломерат искусственный камень во Владивостоке Кварцевый агломерат искусственный камень во Владивостоке Кварцевый агломерат искусственный камень во Владивостоке Кварцевый агломерат искусственный камень во Владивостоке 

Компания ООО "ИДС-ТРЕЙДИНГ" предлагает прямые поставки с заводов-изготовителей Китая.
Искусcтвенный камень (кварцевый агломерат) в наличии и под заказ по самым низким ценам во Владивостоке.

Кварцевый камень (он же кварцевый композит, кварцевый агломерат) – искусственный камень, компонентами которого являются измельченный в песок натуральный кварц (92-95%), полиэфирные смолы (6-7%) и натуральные пигменты. Свои достоинства кварцевый камень унаследовал от кварца. История его применения насчитывает более тысячи лет. Он прочнее гранита в 4 раза, что придает ему исключительные эксплуатационные свойства.

Благодаря повышенной износостойкости, кварцевый камень отлично подходит как для изготовления столешниц, подоконников, барных стоек, так и для изготовления ступеней в частных домах и общественных зданиях. За счет плотной структуры материала, отсутствия пор и микротрещин, вся грязь, вредоносные микроорганизмы, жир и разлитые окрашенные жидкости не проникают внутрь, а остаются на поверхности и легко удаляются.

Кварцевый камень смотрится роскошно. Изделия из этого камня несомненно дополнят Ваш интерьер, делая его изысканным и стильным.


7 500 руб.
г. Владивосток (возможна отправка)
т. +7 (914) 793-01-90 т. 8 (423) 270-22-07
г.Владивосток п.Трудовое ул.Курильская 38а


 

7 500 руб.
3814 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3814 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки