Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Квартира-студия 21 кв.м. с ремонтом вблизи кубгу



Квартира-студия 21 кв.м. с ремонтом вблизи кубгу в Краснодаре Квартира-студия 21 кв.м. с ремонтом вблизи кубгу в Краснодаре Квартира-студия 21 кв.м. с ремонтом вблизи кубгу в Краснодаре Квартира-студия 21 кв.м. с ремонтом вблизи кубгу в Краснодаре Квартира-студия 21 кв.м. с ремонтом вблизи кубгу в Краснодаре Квартира-студия 21 кв.м. с ремонтом вблизи кубгу в Краснодаре 

Вы мечтаете о собственном отдельном жилье, но стеснены в средствах? Хотите приобрести недорогую квартиру с современным ремонтом, не требующую дополнительных вложений? Ищете квартиру для инвестиций и сдачи в аренду?
Срочное предложение для тех, кто только начинает самостоятельную жизнь и ищет свою независимость или для выгодного вложения средств! Район КубГУ очень востребован и квартиры постоянно увеличиваются в стоимости.
Здесь есть все, чтобы жить с комфортом и тишиной- в пешей доступности магазины, детский сад, школа и остановка разнообразного транспорта, на улице Ставропольской. Центральные коммуникации избавят от лишних забот!
Приезжайте прямо сейчас на просмотр и убедитесь в правильности своего выбора! Срок предложения ограничен!
Звоните сейчас и приезжайте без промедления!!!
В подарок, совершенно бесплатно кухонный гарнитур, электро плита, холодильник, стиральная машина, кондиционер, диван, стол, кухонный уголок, шкаф.


1 640 000 руб.
Частное лицо  Id01f18f
г. Краснодар
Ковтюха
89886049724