Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Квартира уровня люкс с раздельными комнатами в современном доме



Квартира уровня люкс с раздельными комнатами в современном доме в Москве Квартира уровня люкс с раздельными комнатами в современном доме в Москве Квартира уровня люкс с раздельными комнатами в современном доме в Москве Квартира уровня люкс с раздельными комнатами в современном доме в Москве 

2-комнатная квартира
Адрес проспект Мира, д. 58
Этаж 5/9 этажка
5 мин от метро мира
М 60 Цена 3800р.
Квартира уровня ЛЮКС с раздельными комнатами в современном доме, в идеальном состоянии, с хорошей мебелью и полным набором бытовой техники! Отличное месторасположение в самом центре города!
Интерьер: спальный гарнитур с двуспальной кроватью, мягкая мебель, 2 ТВ, DVD, кабельное тв, сплит-система, стиральная машина-автомат, микроволновая печь, тостер, бутыль с помпой чистой питьевой воды, холодильник, утюг. Без лимитный интернет (за дополнительную плату)
Инфраструктура: отличное месторасположение, буквально все находится напротив дома. Парковка, автостоянка, круглосуточный супермаркет напротив дома, торговые и офисные центры, кафе, рестораны, рынок, остановки общественного транспорта, главпочтамт, бассейн, стадион и т.д.
Квартира может принять до 6-х человек (три двуспальных места). Размещение 2+2+2


3 800 руб.
Частное лицо  Moscowses
г. Москва
89850207777


 

3 800 руб.
3326 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3326 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки