Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Квартира в центре астрахани



Квартира в центре астрахани в Астрахани Квартира в центре астрахани в Астрахани Квартира в центре астрахани в Астрахани Квартира в центре астрахани в Астрахани Квартира в центре астрахани в Астрахани Квартира в центре астрахани в Астрахани Квартира в центре астрахани в Астрахани Квартира в центре астрахани в Астрахани 

Просторная квартира в центре города ОТ СОБСТВЕННИКА, на главной набережной Приволжского затона. Поблизости находится Храм Святого Владимира, квартира расположена в благоустроенном районе.

Из окон открывается прекрасный вид на набережную Волги. Имеется большой балкон с установленными панорамными стеклопакетами. Выйти на балкон можно из любой комнаты.

Планировка продумана и создана с расчетом на комфорт и простоту. Возможна установка отдельной гардеробной (см. на схеме в конце коридора). В прихожей можно поставить большой шкаф (на участке справа от входной двери).

Квартира отапливается автономной системой. Декоративную отделку можно провести по своему усмотрению, придав квартире желаемый вид.

Недалеко от дома находятся транспортные остановки, салон красоты, супермаркеты, школы и детские сады. Всего за несколько минут можно дойти до местного отделения Сбербанка или стоматологической клиники. Из дома можно быстро попасть на набережную Волги, посетить Кремль.

Дому принадлежит автостоянка (паркинг). Лифт всегда находится в рабочем состоянии. Почти все квартиры заселены.

Квартира принадлежит собственнику более 7 лет.
Возможен торг. Будем рады вашему звонку.

+79197731939 - Асят


4 999 000 руб.
г. Астрахань
+79197731939
Асят
Астрахань, пер. Островского, 22


 

4 999 000 руб.
3213 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3213 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки