Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Квартира в курортном городе, недорого



Квартира в курортном городе, недорого в Архангельске Квартира в курортном городе, недорого в Архангельске Квартира в курортном городе, недорого в Архангельске Квартира в курортном городе, недорого в Архангельске Квартира в курортном городе, недорого в Архангельске Квартира в курортном городе, недорого в Архангельске Квартира в курортном городе, недорого в Архангельске Квартира в курортном городе, недорого в Архангельске Квартира в курортном городе, недорого в Архангельске Квартира в курортном городе, недорого в Архангельске 

Предлагаю купить квартиру (для выезда и отдыха, а может и постоянного жительства) в самом центре курортного города, 3 этаж солнечная строна в понельном доме. В городе-курорте Сольвычегодск, Архангельская область. Маленький, уютный город, с лечебными грязями и минеральными водами, очень зеленый, с красивой природой и чистейшим воздухом. В городе есть художественная мастерская (русской одежды и товаров) и два старинных, удивительно красивых, белокаменных храма. Также, рядом в центре сонаторий с разнообразными лечебными процедурами.
Квартира двухкомнатная 45 м2. Комнаты 18 м2 и 12 м2. Большая кладовка 1,5 на 2,5 метра. Балкон. Если понадобится мебель, отдаю со всем, что внутри. Рядом есть три продовольственных магазина, почта, поликлиника.
800 тыс. рублей.
Телефон 89217752655. Татьяна.


800 т.руб.
г. Архангельск
89217752655


 

800 т.руб.
2135 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2135 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки