Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Квартира в монолитном доме – краснодар



Квартира в монолитном доме – краснодар в Краснодаре Квартира в монолитном доме – краснодар в Краснодаре Квартира в монолитном доме – краснодар в Краснодаре Квартира в монолитном доме – краснодар в Краснодаре Квартира в монолитном доме – краснодар в Краснодаре Квартира в монолитном доме – краснодар в Краснодаре 

В капитальном, монолитном доме (год постройки 2012), где все жильцы уже сделали свои ремонты, мы продаем однокомнатную квартиру. Квартира расположена на 13-м этаже, 17-ти этажного дома, два лифта.

Общая площадь квартиры: 46,1 кв.м: кухня: 11,7 кв.м, комната: 19 кв.м, прихожая: 8,1 кв.м, санузел: 4,6 кв.м, также есть лоджия и гардеробная.

Район очень удобный для комфортной жизни в городе. Рядом с домом ККБ №1 (поликлиника), спортивно-оздоровительный центр, различные медицинские клиники и стоматология, много магазинов, кафе, гипермаркеты: (Ашан, Магнит, Касторама).

В шаговой доступности Школы и Детские садики, также достаточное количество обучающих и развивающих секций для детей и взрослых.

Расположение нашего района позволяет с комфортом уехать в любую сторону. Также проходит рядом общественный транспорт (троллейбус, автобусы, маршрутные такси).

Срочная продажа! Квартира свободна и ждет вас! Фото реальные! Готовы прислать вам видео и документы! Продаем сами и посредникам не беспокоить!


5 180 000 руб.
г. Краснодар
89890850610


 

5 180 000 руб.
457 просмотров, 2 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

457 просмотров, 2 сегодня