Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Квартира в сочи район адлер



Квартира в сочи район адлер в Сочи Квартира в сочи район адлер в Сочи Квартира в сочи район адлер в Сочи Квартира в сочи район адлер в Сочи Квартира в сочи район адлер в Сочи Квартира в сочи район адлер в Сочи Квартира в сочи район адлер в Сочи Квартира в сочи район адлер в Сочи Квартира в сочи район адлер в Сочи Квартира в сочи район адлер в Сочи 

Продам 2хкомнатную квартиру в Сочи, район Адлер, 6 этаж 9тиэтажного монолитного дома, 56 м2 с балконом (48,6+7м2), район Олимпийского парка, до олим. пляжа 1500м, красивый вид на Кавказские горы и территорию ЖК, тихая сторона, дому 2,5 года, евроремонт, встроеная кухня 3,6м длиной, вся техника, интернет, кабель, антенна, мебель, кондиционеры, бойлер, статус квартира, в ЖК с охраняемой закрытой территорией.
Территория ЖК обустроена, барбекю, детские и спортплощадки. Школа, больница, вся инфраструктура в шаговой доступности.
Район Олимпийского Парка строился к 2014 году и его отличает шикарный дизайн, 6тикилометровый обустроенный пляж , наличие парков, широких современных улиц, светомузыкальных фонтанов и множество спортивных дворцов и арен. Это центр многих культурных и спортивных мероприятий.
Летом сюда стремятся все туристы.
Для жизни это, бессомненно, самая лучшая часть Сочи.
Вы любуетесь на горы, но живете на равнине, что в Сочи редкость. Цена 6 700 000
Квартира в моей собственности. Есть вопросы - пишите.


6 700 000 руб.
г. Сочи
Сочи, район Адлер, ул. Урожайная 71А


 

6 700 000 руб.
1153 просмотра, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

1153 просмотра, 0 сегодня