Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Квартира в ставрополе на сутки или ночь



Квартира в ставрополе на сутки или ночь в Ставрополе 

У вас деловая командировка в Ставрополь и вы не знаете где можно остановиться на сутки, на ночь, неделю или несколько дней? К вам приезжают командированные сотрудники и вам надо подобрать им адекватно-комфортные условия для проживания посуточно в Ставрополе и по невысокой цене? А может быть вы приезжаете в институт на сессию, на лечение в больницу или просто в гости к родственникам?
Конечно же, тот факт, что существуют гостиницы и отели никто не отменял, но ставропольские гостиницы и отели, как ни крути, дороги в своем ценовом сегменте (средняя стоимость ночи в них 2500-2900 рублей и далеко не многие могут позволить себе такое проживание, хостелы в Ставрополе относительно доступны - 500-600 рублей с человека/ночь, но имеют низкое качество, да и жить в маленькой комнате в окружении 2х, 3х, 5ти или 9ти человек не каждому приятно. Альтернатива по качеству, цене, комфорту - квартира в Ставрополе с посуточной оплатой проживания.

Квартира в Ставрополе на сутки, на день, на ночь, пару дней или неделю - наилучший выбор, и, что немаловажно - БЕЗ ПЕРЕПЛАТ АГЕНТАМ и ПОСРЕДНИКАМ!!!

Арендуя квартиру в Ставрополе на сутки по средней цене от 1200 до 1800 рублей вы получаете не урезанный гостиничный номер, а хорошую полнометражную квартиру со всем необходимым для комфортного проживания: чистые постельные принадлежности, полотенца, средства гигиены, вся необходимая посуда, стиральная машина, холодильник, жк телевизор, электрочайник, микроволновая печь, утюг, гладильная доска, интернет вай-фай, кабельное тв, и удобное месторасположение.

В любом случае где жить - решать вам, но решение очевидно и находится на поверхности.


1 200 руб.
Предприниматель или представитель компании  Makler26
г. Ставрополь
8-988-112-1777
г. Ставрополь
Ссылка


Объявления похожие на квартира в ставрополе на сутки или ночь:
 

1 200 руб.
2499 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2499 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки