Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Квартира в всеволожске, микрорайон южный



Квартира в всеволожске, микрорайон южный в Санкт-Петербурге Квартира в всеволожске, микрорайон южный в Санкт-Петербурге Квартира в всеволожске, микрорайон южный в Санкт-Петербурге Квартира в всеволожске, микрорайон южный в Санкт-Петербурге Квартира в всеволожске, микрорайон южный в Санкт-Петербурге Квартира в всеволожске, микрорайон южный в Санкт-Петербурге Квартира в всеволожске, микрорайон южный в Санкт-Петербурге Квартира в всеволожске, микрорайон южный в Санкт-Петербурге Квартира в всеволожске, микрорайон южный в Санкт-Петербурге Квартира в всеволожске, микрорайон южный в Санкт-Петербурге 

К продаже предлагается ШИКАРНАЯ однокомнатная квартира!!! Здесь все продумано до мелочей: мебель, текстиль, техника. Натуральные оттенки в интерьере не давят, зрительно увеличивают и облегчают пространство. Просторная прихожая с легкостью позволит разместить дополнительно шкаф, по желанию. Комната - это королевские покои, ничего лишнего, имеется отдельная большая гардеробная со стеллажами. В квартире сделан полный евро ремонт: полы прихожей и кухни выложены итальянской плиткой премиум класса, установлены двери из натурального дерева, потолки идеально выровнены, в комнате положен ламинат, ванная комната выложена плиткой, установлена чугунная ванна, потолок подвесной металлический. Кухня выполнена в прованском стиле: на такой приятно пить ароматный кофе по утрам. С первых шагов, с первого взгляда вы полюбите эту квартиру.
Это полностью готовая квартира, никаких вложений. В парадной два лифта, под домом можно арендовать или выкупить парковочное место. Вся мебель остается! Если остались вопросы, звоните)


7 150 000 руб.
Частное лицо  Amkhmelevskiy
г. Санкт-Петербург
89213708554


 

7 150 000 руб.
577 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация