Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Квартира в всеволожске



Квартира в всеволожске в Санкт-Петербурге Квартира в всеволожске в Санкт-Петербурге Квартира в всеволожске в Санкт-Петербурге Квартира в всеволожске в Санкт-Петербурге Квартира в всеволожске в Санкт-Петербурге Квартира в всеволожске в Санкт-Петербурге Квартира в всеволожске в Санкт-Петербурге Квартира в всеволожске в Санкт-Петербурге Квартира в всеволожске в Санкт-Петербурге Квартира в всеволожске в Санкт-Петербурге 

Продаётся просторная 1-комнатная квартира в кирпично-монолитном доме 2016 года постройки, 3/10 эт., прихожая 9 кв м, совмещённый с/у - 5,9 кв м. лоджия застеклена. Квартира очень тёплая, без отделки: пол-стяжка, стены не отделаны, электричество есть, электрическая разводка не от строителей, переделана, адаптирована под натяжные потолки, газовая плита. Квартира с удачной планировкой: выход на просторную застекленную лоджию из кухни, в прихожей просторная ниша для гардеробной, окна квартиры выходят на зеленую зону микрорайона, в доме своя котельная, лифт есть, перед домом парковка для личного автотранспорта, рядом- многоэтажный паркинг. Дом расположен в зеленой зоне мкр. Южный гор. Всеволожска, вся городская инфраструктура в пешей доступности, до ж/д ст- 7 мин. транспортом (маршрутки, автобусы), до СПб- 45 мин. транспортом.
Квартира в прямой продаже, полная стоимость в договоре купли-продажи, собственник- совершеннолетний, показы по договоренности в удобное для Вас время.


5 500 000 руб.
Частное лицо  Amkhmelevskiy
г. Санкт-Петербург
89213708554


 

5 500 000 руб.
425 просмотров, 2 сегодня
продлённая публикация