Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Квартира во "временах года"



Квартира во "временах года" в Оренбурге Квартира во "временах года" в Оренбурге Квартира во "временах года" в Оренбурге Квартира во "временах года" в Оренбурге Квартира во "временах года" в Оренбурге Квартира во "временах года" в Оренбурге Квартира во "временах года" в Оренбурге Квартира во "временах года" в Оренбурге Квартира во "временах года" в Оренбурге Квартира во "временах года" в Оренбурге 

Предлагаем вашему вниманию просторную трёхкомнатную квартиру в одном из востребованных районов "Времена года". В квартире сделан хороший ремонт, делали для себя из качественных материалов, вложений не требуется. Планировка включает в себя большую кухню (14 м2) с выходом на лоджию, изолированные комнаты, просторный коридор. Часть окон выходят на теневую сторону, летом всегда прохладно, зато зимой всегда очень тепло, потому что под полом проложены трубы отопления.
Часть мебели можем оставить новым собственникам.
Рядом с домом есть всё, что нужно для счастливой и комфортной жизни - сетевые и другие магазины, парикмахерские, аптеки, детский сад, школа гимнастики, строится новая школа, рядом парковая зона "Берёзки"
Рассматриваем любую форму расчета, более пяти лет в собственности, вся сумма в договоре.
Оказываю помощь в одобрении ипотеки и продаже вашей недвижимости.
Звоните, просмотр в удобное для вас время по предварительной договоренности.


5 150 000 руб.
Частное лицо  Nataliyai
г. Оренбург
Проспект Победы 157/2, телефон 89023658215