Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Квартиры бизнес-класса от застройщика в центре города



Квартиры бизнес-класса от застройщика в центре города в Севастополе Квартиры бизнес-класса от застройщика в центре города в Севастополе Квартиры бизнес-класса от застройщика в центре города в Севастополе Квартиры бизнес-класса от застройщика в центре города в Севастополе Квартиры бизнес-класса от застройщика в центре города в Севастополе Квартиры бизнес-класса от застройщика в центре города в Севастополе Квартиры бизнес-класса от застройщика в центре города в Севастополе Квартиры бизнес-класса от застройщика в центре города в Севастополе Квартиры бизнес-класса от застройщика в центре города в Севастополе Квартиры бизнес-класса от застройщика в центре города в Севастополе 

Квартиры бизнес-класса от застройщика в сердце Севастополя. 215 ФЗ!
Современный комплекс представляет собой 4 очереди строительства 10-этажных домов, трехуровневый подземный паркинг и большой функциональный ряд торгово-офисных помещений.
На территории комплекса будут созданы комфортные зоны отдыха, дорожки, спортивные и детские площадки, супермаркет, фитнес-зал, SPA-салон, магазины,кафе, рестораны, кондитерская. Вас встречает "город в городе" 5000м2 инфраструктуры! Особое внимание уделяется безопасности жителей и гостей комплекса: закрытые дворы, консьерж, камеры наблюдения придомовых территорий и паркинга.
По всем стандартам бизнес-класса, для отделки холлов будут применяться натуральные материалы, а на первых этажах появятся lounge зоны для удобства гостей и жильцов комплекса. Для наружной отделки комплекса будет использоваться технология "дышащего фасада" керамогранит, в ночное время будет включена архитектурная подсветка корпусов и прилегающей территории.
Планировки созданы с учетом многообразия стилей жизни. Выбирайте свой формат: студии, 1-5 комнатные квартиры, квартиры с панорамным остеклением, квартиры с террасами и двухуровневые пентхаусы.

Внимание!!! Рассрочка!
При внесении 50 % оплаты от стоимости объекта действует беспроцентная рассрочка до конца строительства. При внесении 30% рассрочка также действует, но с удорожанием на 10%!

Первая очередь сдача 3 квартал 2018 года. Вторая очередь 2 квартал 2019 года.

На данный момент есть площади от 51 м2 во второй очереди строительства за 3 млн 465 тысяч и в первой очереди строительства от 61 м2 за 4 млн 542 тысяч . Доступны и другие варианты одно- и многокомнатных квартир на разных этажах, различной планировки и метража. А также парковочные места и коммерческие площади от 100м2.

Цены от застройщика. Без комиссий, процентов и переплат.

Звони, смотри и живи в своем комфортном доме!


3 465 000 руб.
г. Севастополь
+79788587635


 

3 465 000 руб.
2368 просмотров, 2 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2368 просмотров, 2 сегодня
1 добавили в закладки