Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Квартиры у моря-успей купить до повышения цены!



Квартиры у моря-успей купить до повышения цены! в Севастополе Квартиры у моря-успей купить до повышения цены! в Севастополе Квартиры у моря-успей купить до повышения цены! в Севастополе Квартиры у моря-успей купить до повышения цены! в Севастополе Квартиры у моря-успей купить до повышения цены! в Севастополе Квартиры у моря-успей купить до повышения цены! в Севастополе Квартиры у моря-успей купить до повышения цены! в Севастополе Квартиры у моря-успей купить до повышения цены! в Севастополе Квартиры у моря-успей купить до повышения цены! в Севастополе Квартиры у моря-успей купить до повышения цены! в Севастополе 

Внимание всем, кто хочет квартиру у моря, но пока еще раздумывает: Квартиры в Казачей бухте площадью 29м2 (1 штука), 30м2 (1 штука), 33- 56м2 стоимостью 48 000 рублей за 1м2 до конца недели! Со следущей недели будет повышение цены!

Стоимость квартиры с АГВ от 1 млн 392 тысяч рублей. Без комиссии и процентов.
Квартиры от застройщика в новом 3-этажном комплексе в экологически-чистом районе -Казачей бухте.
Успейте купить до повышения цены!

Сдача дома 4 квартал 2018- 1 квартал 2019. Площадь свободных квартир от 29 до 56 м2. Стоимость метра 48000 рублей за 1м2.

На сегодняшний день это наиболее выгодная, минимальная цена на квартиру в Севастополе по соотношению цена-качество-расположение.

Здание : монолитный железобетонный каркас с заполнением газоблоками, двускатная крыша, высота потолков помещений 2,7м, фасад утеплен согласно стандартам.

В каждой квартире застекленные лоджии, автономное отопление и горячее водоснабжение (двухконтурный газовый котел), металлопластиковые окна, железная входная дверь, стяжка пола, все приборы учета. Городская прописка, 130 метров до пологого пляжа. По соседству уже построенные и сданные в 2013 году корпуса от этого же застройщика.

На огороженной территории комплекса предусмотрен подземный паркинг, детская площадка, зона отдыха .

Здесь вас ожидает тишина, свежий морской и хвойный воздух, разнообразные пляжи. По соседству с комплексом можно встретить ливанский и гималайский кедр, кипарис, тую, можжевельник, платан, сосну. По углам парка прячутся плодовые деревья: алыча, абрикос, грецкий орех. В центре территории - несколько экземпляров экзотических пробковых деревьев.

В нескольких минутах езды школа, торговый центр. Здесь можно жить круглый год,а можно приезжать в отпуск и сдавать квартиру весь остальной год.
Цены от застройщика. Без комиссий, процентов и переплат.

На фото изображен ход строительства дома, а также вид и состояние домов из первой очереди строительства, сданной компанией в 2013 году.


1 392 000 руб.
г. Севастополь
Внимание всем, кто хочет квартиру у моря, но пока еще раздумывает: Квартиры в Казачей бухте площадью 29м2 (1 штука), 30м2 (1 штука), 33- 56м2 стоимостью 48 000 рублей за 1м2 до конца недели! Со следущ


 

1 392 000 руб.
2868 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2868 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки