Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Лада калина



Лада калина в Архангельске Лада калина в Архангельске Лада калина в Архангельске Лада калина в Архангельске Лада калина в Архангельске Лада калина в Архангельске Лада калина в Архангельске Лада калина в Архангельске Лада калина в Архангельске Лада калина в Архангельске 

Автомобиль 2008 года в хорошем тех. состоянии, имеет родной пробег 145000, был окрашены полностью 2 года назад, поменял коробку передач на новую 5 месяцев назад, в этот же день установил новое сцепление, заменил шрузы и пыльники, а так же ремень ГРМ, свечи и все фильтра.
На машине установлена короткоходная кулиса, спортивные крабы, распорка стаканов, нижняя распорка рычагов, задний стабилизатор. Переднюю подвеску менял в начале года, генератор менял прошлым летом, ДМРВ стоит новый, датчик скорости так же менял, стоит гранта СОД на 92°, ступичные задние и тормоза в отличном состоянии, передние 14 тормоза маленький износ, щиток прибора новый, передние крылья новые оригинальные, сильных ДТП не было. Ставил новый аккумулятор пару месяцев назад.
Зима на 15 литых дисках 55 профиля, лето на 15 литых дисках 50 профиль. Масло менял 21.08.19.
Автомобиль оборудован сигнализацией starline с автозапуском.
Из минусов на пороге с правой стороны небольшой рыжик, больше серьёзных недочётов по кузову нету, все остальные подробности при встрече.
Торг только у капота, обмен не интересует.


140 т.руб.
г. Архангельск
89969210627


 

140 т.руб.
1532 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1532 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки