Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Лампа ультрофиолетовая для обеззараживания uv-c light wand



Лампа ультрофиолетовая для обеззараживания uv-c light wand в Архангельске Лампа ультрофиолетовая для обеззараживания uv-c light wand в Архангельске 

Данный облучатель используется для обеззараживания воздуха и предметов в присутствии людей. Использование ультрафиолетового бактерицидного излучения является действенным санитарно-противоэпидемическим средством, направленным на подавление жизнедеятельности микроорганизмов в воздушной среде и на поверхностях помещений. Обеззараживание воздуха УФ-излучением входит в число средств, обеспечивающих снижение уровня инфекционных заболеваний, дополняет обязательное соблюдение действующих санитарных норм и правил по устройству и содержанию помещений.
Антимикробное действие УФ-излучения, являющегося частью спектра электромагнитных волн (длина волны 205-315 нм) оптического диапазона, проявляется в деструктивно - модифицирующих фотохимических поражениях ДНК в клеточном ядре микроорганизмов, что приводит к гибели микробной клетки в первом или последующем поколениях.
Продолжительность работы облучателя — задается кнопками и высвечивается на дисплее
Работает на 4 батарейках ААА.
В комплекте есть запасные лампы.


3 т.руб.
Частное лицо  Goha1963
г. Архангельск
89115542489