Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Лесенка футбол стратегия ставок прогноз ставка



Лесенка футбол стратегия ставок прогноз ставка в Москве 

Это простая стратегия ставок, которую может использовать любой игрок. Лестничная стратегия не предполагает сложных расчетов и непонятных формул; Вам не нужно быть супер знатоком ставок. Кроме того, нет необходимости искать в Интернете и искать подходящий вариант. Но с помощью этой стратегии каждый игрок может осуществить свою мечту – сорвать большой куш без большого риска.
Лесенька делает ставку на футбол
Изучая линию ставок на футбол, можно найти игры, где вероятность того или иного события составляет почти 100 процентов. Однако шансы на такие результаты очень низкие, например 1,1. Получается, что для получения большой прибыли нужно вложить значительную сумму, но этот вариант не для нас, потому что мы намерены ставить мало, но много. Открываем линию и видим несколько событий с коэффициентом 1,1:
Россия - Фарерские острова, F1 (-1), 1.1
Италия - Армения, П1, 1.1
Чехия - Германия, второй гол, 1,1
Это не исчерпывающий список. Это можно продолжать и всегда будет хотя бы одно событие со стопроцентной уверенностью, с коэффициентом 1,1. Согласен, бывает (очень редко) и такая ставка не работает. Поэтому наша стратегия, к сожалению, не является стопроцентно выигрышной. Однако если очень грамотно подойти к выбору, все получится.


6 500 руб.
Частное лицо  Naqvoiy2020
г. Москва
+7896321457852


 

6 500 руб.
149 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация