Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Летающий автомобиль



Летающий автомобиль в Москве 

Летающий автомобиль - изобретение запатентовано (имеется официальный документ), изобретение не имеет аналогов в мире.
Имеется патент на 4 варианта летающего автомобиля. Летающий автомобиль способен перемещаться в воздушном пространстве и по земной поверхности, как обычный наземный автомобиль. Летающий автомобиль способен зависать в воздухе на заданной высоте. Перемещаться в воздушном пространстве, по всем направлениям.
Перемещаться вперед-назад, вправо-влево. Также летательный аппарат способен делать поворот вправо-влево перемещаясь в воздушном пространстве вперед.
Летательный аппарат достаточно компактен, он не имеет боковых крыльев, что позволяет ему перемещаться в воздушном пространстве в пределах города.
Буду честен. На сегодняшний день есть только патент на изобретение, его формула, описание изобретения, описание работы устройства, чертежи и рисунки. На создание рабочего образца нет денег и нет денег для создание качественного бизнес-плана для реализации изобретения в крупных масштабах. Автор: молодой человек, около 30 лет, имеет высшее образование, по психологии, проживает на дальнем востоке. Он готов к командировкам и переезду к месту работы. Автор имеет гениальный ум, амбициозен, имеет патенты на изобретения, но у него нет денег на реализацию и нет даже гаража, чтобы построить прототип летающего автомобиля.
Желательно реализовать изобретение и "воплотить его в жизни".
Ищу Человека, который сможет помочь в сложившейся ситуации.
Теги: инновации, технологии, изобретения, изобретение, летательный аппарат, проблема пробок, вертолетостроение, машиностроение, авиастроение, вертолет, зависание, перемещение в воздушном пространстве, автомобилестроение.


г. Москва


 

1939 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1939 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки