Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ликвидирую проклятия, венцы безбрачия, черные каналы, причины одиночества,



Ликвидирую проклятия, венцы безбрачия, черные каналы, причины одиночества, в Подольске 

Верну любимого,Предскажу вам прошлое,настоящее,будущее,Одни из самых сильных и достоверных предсказаний.Я экстрасенс по наследственной линии.Но прежде всего я человек, который поможет каждому кто обратится. Я не бог ! но В своих силах я уверена.
Широкий спектр любовной магии. Зашита воздействия , порч, негатива. снятие любой сложности проклятья, сглаза.
На 100% верну любимого человека- Это наследственное владение магией Белой, Чёрной и Вуду на протяжении многих лет, которая несёт в себе непреодолимую силу власти над человеком и его судьбой, заставляя вернуться и полюбить вновь не смотря на расстояние и годы проживания врозь, действие которой не заставляет долго ждать. Каждый хочет исправить свою судьбу, ведь живёшь ты один раз.
Сведу судьбы непредназначенных друг для друга людей.Вычислю измены и прекращу их в короткие сроки,раз и навсегда!Снятие сглаза, порчи, родовых проклятий, наговоров. Избавление от одиночества и бедности, защита от влияния улицы, плохих компаний и вредных привычек; алкогольной зависимости. Устранение и нейтрализация соперников и соперниц, завистников и недоброжелателей.Рост по карьерной лестнице, процветание бизнеса.Предсказания по фото,гадаю Таро, карты и т.д. Быстрая и эффективная помощь .Гарантированный результат! Верну любовь, чувства, сердечную привязанность. Восстановлю любовную связь после длительного разрыва. Прекращу измены, печать верности.Гармонизация отношений, устранение непонимания, конфликтов.Индивидуальная работа до результата контактно и на расстоянии. Магия любого уровня и силы. Гарантия полной конфиденциальности.


Частное лицо  Gada89090828248
г. Подольск (возможна отправка)
89090828248


 

3854 просмотра, 3 сегодня
1 добавили в закладки
8 Мая 2023


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3854 просмотра, 3 сегодня
1 добавили в закладки
8 Мая 2023