Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Линия для производства пластиковых однослойных гофротруб большого диаметра



Линия для производства пластиковых однослойных гофротруб большого диаметра в Белгороде Линия для производства пластиковых однослойных гофротруб большого диаметра в Белгороде Линия для производства пластиковых однослойных гофротруб большого диаметра в Белгороде Линия для производства пластиковых однослойных гофротруб большого диаметра в Белгороде Линия для производства пластиковых однослойных гофротруб большого диаметра в Белгороде Линия для производства пластиковых однослойных гофротруб большого диаметра в Белгороде Линия для производства пластиковых однослойных гофротруб большого диаметра в Белгороде 

Если вам необходимо купить высокоскоростное оборудование для производства одностенных гофрированных труб, пожалуйста, свяжитесь с нами, Qingdao Win-Win Machinery Co., Ltd., первоклассное качество и конкурентоспособная цена - ваш лучший выбор!
Производственная линия составлена следующим образом:
Автозагрузчк со сущилкой
Экструдер
Экструзионная головка
Гофратор
Отрузное устройство
Приемное устройство
Намоточное устройство
Наша высокоскоростная производственная линия может непрерывно производить ПЭ, ПП, ЭВА, ПВХ и др. Одностенные гофрированные трубы. Оборудование использует импортные электрические устройства Siemens, редуктор Zhongke Чанчжоу, через модули зубчатой передачи, шаблонная цепочка охлаждается водой, а изделия охлаждается воздухом, головка имеет специальную спиральную конструкцию, а через обработкаи озатирования обеспечивает износостойкость головки, которая является стабильной в процессе экструзии сырья, высокой скоростью и плавностью. Наша компания может проектировать формовочные формы в соответствии с особыми требованиями клиентов, чтобы изготовленные гофратора имели быструю скорость формования, однородную гофрированную форму и последовательные швы. Наша компания использует биметаллический шнек и цилиндр через обработки азотирования для обеспечения стабильности шнека при длительной эксплуатации, сырье хорошо пластифицировано, продукты имеют гладкий внешний вид и высокую прочность на сжатие. Производимые трубы в основном используются для проводов, кабелей, резьбовых труб, вентиляционных и дренажных труб.
Особенности экструзионного формования одностенных гофрированных труб: производство одностенных гофрированных труб большого диаметра. Путем формования гофрированных трубных изделий с гладкой внутренней и внешней частью и равномерным гофрированием одновременно через соответствующую форму можно получить гофрированную трубу с большим диаметром 315 мм. Закрытая структура, все водяное охлаждение и длинный трек формовки обеспечивают скорость производства, стабильность формования продукта и равномерную пульсацию.
Модуль: разумная структурная конструкция, воздушное охлаждение, использование алюминиевого сплава и твердой стали в качестве сырья, разнообразные материалы для клиентов, после строгой обработки опреснения материала и обработки с CNC, чтобы обеспечить твердость модуля и модуля Стабильность, легкая и надежная замена.
Намоточная машина: моментный двигатель, одностанционная / двухсторонняя обмотка.
Выбор оборудования Win-Win равносилен выбору успеха: наша компания имеет профессиональную техническую команду, надежную послепродажную гарантию, годовую гарантию на оборудование, быстрое послепродажное обслуживание, отличный сервис, полный комплект принадлежностей, и компания отправляет на службу профессиональный технический персонал. Выберите Win-Win, чтобы дать вам лучшее завтра.
Компания расположена в провинции Шандунь, город Циндао.Контакт: Роман. Приветствуем новых и старых клиентов, звоните, пишите, приходите, чтобы вести и договариваться о бизнесе. Win-Win Machinery с нетерпением ждет возможности стать вашим долгосрочным партнером!
Рома
Qingdao Win Win Machinery Co., Ltd
Skype/whatsapp/Telegram/Wechat:+86 13969612309
www.qdwinwin.cn/py


11 руб.
Предприниматель или представитель компании  Winwin
г. Белгород (возможна отправка)
О компании
 Циндао winwin машины расположены в красивом заливе, это новый специальный научно - иссл


Объявления похожие на линия для производства пластиковых однослойных гофротруб большого диаметра:
 

11 руб.
825 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация