Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Литвинова е.м. царская семья в крыму. 2011



Литвинова е.м. царская семья в крыму. 2011 в Симферополе Литвинова е.м. царская семья в крыму. 2011 в Симферополе Литвинова е.м. царская семья в крыму. 2011 в Симферополе Литвинова е.м. царская семья в крыму. 2011 в Симферополе Литвинова е.м. царская семья в крыму. 2011 в Симферополе Литвинова е.м. царская семья в крыму. 2011 в Симферополе Литвинова е.м. царская семья в крыму. 2011 в Симферополе Литвинова е.м. царская семья в крыму. 2011 в Симферополе Литвинова е.м. царская семья в крыму. 2011 в Симферополе Литвинова е.м. царская семья в крыму. 2011 в Симферополе 

г.Керчь. Перешлю почтой. Торга нет. Отвечаю письменно.

Литвинова Е.М. Царская семья в Крыму. - Симферополь: ООО "Рубин-Плюс", "Амазонка-Крым", 2011. - 480 с., ил. Тираж 3000 экз.

Б/у, в отличном состоянии, кроме небольших повреждений обложки (см.последнее фото). Твердый переплет. Формат 17х24 см.

В 1783 году Екатерина II подписала `Манифест о присоединении полуострова Крымского, острова Тамани и всей Кубанской стороны под державу Российскую`. С тех пор государи династии Романовых неустанно заботились об экономическом развитии и благоустройстве `полуденного края`. Под их началом строились города, прокладывались дороги, создавался Черноморский флот, развивалось виноделие. С приобретения Царской семьей в 1861 году Ливадии Южный берег Крыма стал развиваться как первоклассный всероссийский курорт. Великолепные дворцы и особняки, возведенные для членов Императорской фамилии, окруженные роскошными садами, являются уникальными памятниками дворцово-парковой архитектуры. Императоры и Великие князья любили отдыхать в Крыму, в окружении чарующей природы от столичной суеты и государственных дел. Для многих Романовых Крым оказался берегом прощания с Родиной и остался в их памяти "ярко сияющим символом счастья". О царях и великих князьях, оставивших неизгладимый след не только в истории России, но и в жизни Крыма, рассказывает эта книга.


700 руб.
Частное лицо  Senitas
г. Симферополь (возможна отправка)
г.Керчь Крым


 

700 руб.
339 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация