Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Lpg массаж



Lpg массаж в Перми Lpg массаж в Перми Lpg массаж в Перми 

На сегодняшний день аппаратный Вакуумно-роликовый массаж – один из самых востребованных методов аппаратной косметологии, применяемых для коррекции фигуры и борьбы с целлюлитом. Такая его популярность обусловлена тем, что воздействие:
✅Эффективно – результаты подтверждены не только объективно – многочисленными клиническими исследованиями, но и субъективно – миллионами пациентов. Большинство врачей считает LPG массаж самой безопасной альтернативой липосакции.
✅Физиологично – активизация обменных процессов, стимуляция тканей организма происходит естественным образом. LPG массаж обеспечивает достижение не только эстетического результата, но и общеукрепляющего, оздоровительного эффекта.
✅Комфортно – безболезненное, мягкое, но, в то же время, глубокое воздействие позволяет получить удовольствие от процедуры, насладиться её релаксирующим эффектом.
✅Процедура проводится в специальном эндермологический» костюм из эластичной ткани. Он обеспечивает гигиеничность процедуры, безболезненность скольжения манипулы по коже и предотвращает её излишнее растяжение.

✅При покупке абонемента 3 процедуры прессотерапии в подарок🎁


500 руб.
Предприниматель или представитель компании  Id01f078
г. Пермь
89822522788


 

500 руб.
1327 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1327 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки