Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Лучшее отечественное хлебопекарное оборудование от завода производителя



Лучшее отечественное хлебопекарное оборудование от завода производителя в Геленджике Лучшее отечественное хлебопекарное оборудование от завода производителя в Геленджике Лучшее отечественное хлебопекарное оборудование от завода производителя в Геленджике Лучшее отечественное хлебопекарное оборудование от завода производителя в Геленджике 

От качества и производительности будущего хлебопекарного оборудования напрямую зависит доход предпринимателя и окупаемость бизнеса. Вариантов для приобретения оборудования множество и выбор зависит от количества продукции, которую планирует выпускать бизнесмен в своем заведении ежедневно.
Хлебопекарное оборудование должно быть удобным в эксплуатации, соответствовать необходимым в конкретном производстве техническим характеристикам, отличаться надежностью и безопасностью. Здесь лучше довериться проверенным производителям.
Тверской завод хлебопекарного оборудования предлагает на российском рынке достаточно востребованную продукцию. Наше хлебопекарное оборудование не раз представлялось на выставках и имеет хорошее европейское качество.
Мы можем изготовить для вас индивидуально, хлебопекарное оборудование с разработкой технической документации. Наша компания учла все тонкости и ваши пожелания по подбору хлебопекарного оборудования в соответствии техническими заданиями, поставке, техническому обслуживанию и монтажу.
Любые специализированные предприятия, маленькие или крупное, используют оборудование для хлебопекарного производства, сводя к минимуму ручной труд. Чем правильнее оно будет подобрано, тем лучшим окажется конечный результат, особенно при четком следовании технологии.
При изготовлении хлеба и хлебобулочных изделий требуются разнообразные агрегаты и приспособления. Выбор их будет зависеть от типа производства, а также предполагаемых операционных мероприятий.
Наш завод готов предложить своим покупателям набор хлебопекарного оборудования:
• Хлебопекарные ротационные печи (газовые, электрические, дизельные);
• Расстоечные шкафы;
• Тестозакатывающая машина и тестораскаточная машина;
• Хлеборезательные машины (ручные, полуавтомат, автомат);
• Оборудование загрузки, транспортировки и разгрузки сыпучих компонентов и муки.
• Тестокруглитель теста (тестоокруглительная машина);
• Дозаторы муки, воды;
• Тестоделительные машины;
• Формы для выпечки хлеба и для расстойки;
• Тефлонированные, чугунные и алюминиевые формы для хлеба;
• Кулеры для хлеба;
• Нейтральное оборудование.

Мы выпускаем хлебопекарное оборудование, которое помогает начинать и долго вести выгодный бизнес в любом уголке страны и мира.
Весь комплекс услуг по поставкам и любые консультации Вам обеспечит персональный менеджер по продажам.


Предприниматель или представитель компании  Natali1976
г. Геленджик
8-906-551-76-76


 

306 просмотров, 0 сегодня
24 апреля в 11:31



Найти в разделе
Правка
Удалить

306 просмотров, 0 сегодня
24 апреля в 11:31