Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Лучшее предложение 4х комн.квартиры в сао



Лучшее предложение 4х комн.квартиры в сао в Омске Лучшее предложение 4х комн.квартиры в сао в Омске Лучшее предложение 4х комн.квартиры в сао в Омске Лучшее предложение 4х комн.квартиры в сао в Омске Лучшее предложение 4х комн.квартиры в сао в Омске Лучшее предложение 4х комн.квартиры в сао в Омске Лучшее предложение 4х комн.квартиры в сао в Омске Лучшее предложение 4х комн.квартиры в сао в Омске Лучшее предложение 4х комн.квартиры в сао в Омске Лучшее предложение 4х комн.квартиры в сао в Омске 

Мы поможем воплотить мечту о шикарной и просторной 4 комнатной квартире в жизнь ! На чистой продаже светлая и солнечная квартира на удобном 2 этаже с замечательными соседями.
Квартира расположена в отличном районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности остановка общественного транспорта, детские сады и школы, в доме торговый комплекс " Алладин", учебные учреждения высшего и среднего профессионального образования, рынок "Забайкальский", поликлиника, аптеки и государственные учреждения. Комнаты солнечные, изолированные, два очень просторных балкона, ванная комната в кафеле, встроенные шкафы. Подходит под ипотеку и все виды сертификатов. Гарантия юридической чистоты сделки. Звоните, мы с удовольствием покажем и поможем Вам + бесплатные юридические консультации высококлассного специалиста.


2 860 000 руб.
г. Омск
Елена 89081105062


Объявления похожие на лучшее предложение 4х комн.квартиры в сао:
 

2 860 000 руб.
4381 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4381 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки