Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Лучший специалист по любовной магии



Лучший специалист по любовной магии в Набережных Челнах 

Я – потомственный колдун и дипломированный психолог, помогаю во всём, что имеет отношение к любовной магии: встретить «вторую половинку», обрести счастливую семью, жить в любви и гармонии, а там где есть проблемы в любви, помогу сохранить и укрепить брак.
Любовные заговоры и заклинания; любовные напитки и приворотные зелья; любовный приворот на фруктах, воде, соли, булавках; приворот на фотографиях, свечах и зеркалах.
Если женщина долго не может выйти замуж. На очищение, снятие порчи и привлечение суженого. На то, чтобы встретить любовь. На вечную любовь. На возвращение былой любви. Чтобы вас простили и вернулись. На любовь любимого. От ссор и скандалов. На приворот и верность, если вам изменяют. От чар соперницы.
Вернуть любимых. Влюбить в себя того, кого вы хотите. Заставить быть «верными» вам. Заставить вернуться и извиниться перед вами. Заставить свекровь (тещу) полюбить вас. Заставить сделать вам предложение. Навсегда заполучить мужчину (женщину). Отменить заклинание, направленное на разделение вас с любимым (ой). Прекратить отношения вашего мужчины с его любовницей. Прекратить отношения вашей женщины с её любовником. Продлить любовь к вам.


6 т.руб.
г. Набережные Челны (возможна отправка)
г. Набережные челны
Автозаводский
ул. «б-р Автомобилестроителей», д. 6, кв. 81
Телефон: 8-965-613-0666


Объявления похожие на лучший специалист по любовной магии:
 

6 т.руб.
810 просмотров, 1 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

810 просмотров, 1 сегодня