Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Любовные привороты.отчитаю проклятия рода.



Любовные привороты.отчитаю проклятия рода. в Нижнем Новгороде 

Ведуния. У каждого человека своя миссия и свое предназначение на Земле.С рождения обладаю редким даром помогать людям. Умение помогать людям в сложных жизненных ситуациях передается в нашей семье с поколения в поколение. Еще моя бабушка и прабабушка исцеляли людей от болезней, снимали сглаз и порчу, предвидели события будущего и давали советы для принятия правильного решения. Главное понять с какой целью ты послан Богом и суметь реализовать себя в жизни, не сойти с нужного пути. Свой дар я приняла как предназначение и решила посвятить этому делу всю свою жизнь.

Помогаю в тяжелых ситуациях, предсказываю будущее, делаю людей удачливыми и более везучими. Мощная энергия и сила, которыми я наделена, помогают избавиться от негативного воздействия разной сложности. Я буду рада помочь вам, если вы во мне нуждаетесь! Многие проблемы можно решить уже на первой консультации, не прибегая к последующим обрядам и чисткам. Вы сможете задать мне вопросы,которые вас интересуют. Я посмотрю вашу судьбу, ваше прошлое, настоящее и будущее, расскажу о ситуации на работе, о здоровье, а так же о будущих проблемах с ним.

Так же могу заглянуть и в судьбы близких вам людей, их чувства и планы касательно вас. Свое гадание я провожу на древней родовой книге, атласных картах и картах Таро, иногда использую отливание на воске. Я очень ответственно отношусь к тому, что делаю и максимально заинтересована в том, чтоб помочь Вам справиться с Вашими проблемами. Стараюсь дать дельные советы и направить человека на нужный путь.


Частное лицо  G123g123
г. Нижний Новгород (возможна отправка)
89514427729