Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Любовный приворот сильный.без последствий,таро,гадание, вуду



Любовный приворот сильный.без последствий,таро,гадание, вуду в Саратове 

+7 (904) 769-35-24 WhatsApp


Рушится бизнес, возникают вредные зависимости, человек словно ходит по замкнутому кругу и не может выбраться, какие силы бы он ни прилагал. Словно все двери закрываются!

Невозможность забеременеть омрачает жизнь не одной пары! Люди ходят от одного врача к другому и вроде бы, все в порядке, а долгожданная беременность все не наступает. Редко кто понимает, что так проявляется порча на бездетность.

Проклятье часто делается магически. Маг наводит проклятье магически, как и порчу, но выглядит данное воздействие совсем иначе и влияет на ауру и судьбу тоже иначе. Помощь мага, ведьмы необходима и в этом случае.

Здоровье страдает при любом наведенном негативе, потому что любой негатив разрушает энергетическую ауру человека и ее целостность, создавая каналы, по которым утекает энергия и жизненные силы.

Порчи-крадники очень часто применяются и у человека "утекают" деньги, благополучие, удача, красота, даже судьба. У соседа, к примеру, или родственника вдруг появляются блага, а у вас внезапно исчезают.


1 т.руб.
Частное лицо  Gulsum909
г. Саратов (возможна отправка)
+7 (904) 769-35-24 WhatsApp


 

1 т.руб.
378 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация