Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Маг,экстрасенс,целитель,потомственная ясновидящая



Маг,экстрасенс,целитель,потомственная ясновидящая в Владимире 

Маг с сильнейшим даром,ясновидящая,дипломированный врач,экстрасенс с невероятной силой!
Меня зовут Карина . Я стараюсь помочь всем – вне зависимости от того, что движет человеком – желание привнести добро или личные интересы. На сегодняшний день я являюсь одним из сильнейших магов России, предоставляющих магические услуги. Если вам нужна магическая помощь, я вам помогу! Часто заказываемые услуги:
Приворот на любовь; Приворот на деньги; Чистка астрального тела; Снятие порчи; Отворот ;Возврат любимых.
Как происходит моя работа? Я лечу любые болезни по целительству и по врачебному, разными аппаратами, зельями, энергетикой, биотоками, лазерными лучами, свяченой водой. Я работаю по собственной уникальной методике, которая хорошо зарекомендовала себя за многолетний опыт предоставления магических услуг.
Первая консультация начинается с просмотра и диагностики ситуации. После чего я определяю, какая магическая помощь требуется человеку и в какой степени. На этом этапе я оставляю за собой право отказать человеку в предоставлении услуг в том случае, если пойму, что человеку не подходит такое решение его проблем. Подобные ситуации редки, но все-таки бывают.
Далее я провожу необходимые обряды. Большинство из них выполняется за один день – т.е. человеку достаточно один раз обратиться за помощью. Весь необходимый реквизит я покупаю и заготавливаю сама. За исключением некоторых личных вещей и фотографии, которые могут потребоваться для работы (например, для заговоров).
После обряда вам останется лишь ждать результата. Как правило, результаты магического воздействия ощущаются уже через несколько дней. Гарантирую, результаты вас приятно удивят. Помощь на расстоянии Далеко не у всех есть возможность приехать на личный прием, особенно это касается иногородних. В этом случае вы можете воспользоваться удаленными услугами. В этом случае обряд будет проводиться без вас (по фотографии) и будет иметь ту же силу, что и обряд, проведенный при вашем личном присутствии. Гарантирую ожидаемый результат и в том, и в другом случаях. Обращайтесь в любое время, запись по тел


1 т.руб.
г. Владимир (возможна отправка)
89614282899


 

1 т.руб.
3760 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3760 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки