Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Магическая помощь людям(чистки,привороты)



Магическая помощь людям(чистки,привороты) в Калининграде Магическая помощь людям(чистки,привороты) в Калининграде Магическая помощь людям(чистки,привороты) в Калининграде 

Если вы сюда пришли, значит силы вас привели ко мне. Вы ищете помощь и защиту у древних сил так как только они могут помочь. Человечество медленно, но верно возвращается к своим корням так как изначально человеку была доступна магия и связь с древними божествами.Но к сожалению со временем эта связь большинством людей была забыта. Но в истории человечества всегда были люди,которые знали о древних силах,знали как к ним обращаться, какой откуп оставить, дать наставление и совет человеку. Таких людей в миру называют колдунами,ведьмами,ведунами.На Ближнем востоке поэтами.Силы данных людей призывают каждого по разному.Но все они призваны учить и помогать людям.
Я сам являюсь практикующим колдуном, многое знаю и умею. Если вам нужна моя помощь пишите на whatsApp номер 89622679732. По номеру не звонить!!!
или на электронную почту.
Обсуждение вашей проблемы и недуга в индивидуальном порядке с прилогаемой фотографией. Коротко и ясно излагаем свою проблему, я посмотрю смогу ли я вам помочь.(чистки,привороты,отмолить у темной силы,отворот,снятие порчи)


г. Калининград (возможна отправка)
89622679732


 

1001 просмотр, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

1001 просмотр, 0 сегодня